Blackswood College;

Объявление

Всем доброго времени суток!

В жизни администрации произошли изменения, повлиявшие на желание и возможность развивать данную ролевую, в связи с чем форум закрывается. Мы прощаемся со всеми и приносим свои извинения за напрасно отнятое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackswood College; » Анкеты персонажей; » Бредни вашей Рони


Бредни вашей Рони

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия | Имя
(в латинской и русской транскрипциях; здесь же пишем возможные сокращения имени)
Veronika Huntington White
Вероника Хантингтон Уайт
Сокр.-Ника или Рони

2. Дата рождения.
23.10.1988

3. Биография.
(сюда же пишем, в каком возрасте вы открыли способность, если она у вас есть, что это за способность, как вы узнали о Блэксвуде и как сюда попали.)
  Девушка из высшего общества. Родилась в Лондоне. Родители-Виктория Уолдорф и Метт Хантингтон Уайт.
  Так как Вероника из богатой семьи,она получала всё,что захочет,но когда чёрноглазая девочка подросла,родители попридержали коней дочки. Слишком многово ей хотелось. У Рони было много подружек,но куклы были не по части Ники,она их не любила,даже в таком маленьком возрасте как 5 лет. Вероника выросла самостоятельной и часто ссорилась со своими родителями. В доме девочка никогда помногу не сидела,ходила куда-нибудь со своими подружками. А когда Вероники в 19 лет купили свою машину,так она
вообще иногда не начивала дома.
   Свою способность Абсорбция памяти Рони открыла в 12 лет,когда задела свою подругу и прочитала её мысли,но тогда девочка не восприняла это всерьёз,но потом это стало повторяться.

4. Характер.
Вероника привыкла быть в центре внимание,по этому у неё есть своя "свита"подружек. Манипуляторша,любит быть на высоте. Рони емеет чувство юмора и она его не собирается терять в любой ситуации. Вероника девушка вредная,если сказла"да",значит да и с этой позиции она уходить не будет. Ника сначало делает,а потом уже думает. Иногда её поступкам нет оправданий,но не сомневайтесь-она его найдёт. Ненавидит когда ей пытаются командывать и управлять.Высокомерна.Горда. Ещё ника не любит простой и бесмысленной болтовни. Ждать?!!Да она вас всех перегрызёт!
Хорошие черты-весёлая,отзывчивая,сильная духом
Отрицательные черты-вредная,резкая,может завестись с полу слова,нагрубит и не пожалеет.
   Вероники плевать,что о ней думают другие,главное,что она думает про себя. Кто-то её ненавидит и мечтает во сне как она повесилась,а кому-то эта интригантка нравится и даже притягивает.Каждый день  разная:сегодня милая Рони,завтра Терминатор,который встал не стой ноги. Если эта девушка в плохом настроение,лучше не подходите и не начинайте разговор,а то вулкан проснётся и выльет на вас всю лаву. Вот я всё это пишу и вы наверное думаете,что она такая стерва,да,это так,но в Рони столько же положительный качевств,как и отрицательных,девушка очень ранимая и нуждается в поддержке,поэтому ей лучше иметь одну лучшую подругу,чем кучу подкоблучниц.
   Отношение к Вероники:
"-вот стерва!
-А мне кажется она прикольная...
-если ты ТАК думаешь,то ты-то точно ненормальный!!"

5. Внешность.
(имя человека, внешность которого используете)
Leighton Meester

6. Ориентация.
(би|гомо|гетеро - актив|пассив|универсал)
би-универсал

7. Курс/Профессия
(для студентов/для работников колледжа)
4 курс

8. Ссылка на пиар.
http://hogwartsexpressonlyforyou.mybb.r … c.php?id=9

9. Связь с Вами.
контакт http://vkontakte.ru/id95171881

почта-miss.crukowa2011@yandex.ru
10. Пробный пост.
(любой Ваш пост с другой ролевой, соблюдайте правила, не забывайте, что речь выделяется жирным шрифтом, мысли - курсивом, действия - обычным шрифтом)
  http://xoxogossipgirl.rolbb.ru/

Блэр почувствовала,что  об её голову,что-то бьётся. Девушка инстинкстивно начала отмахиваться руками и вдруг раздалось звонкое"ОЙ!" Девушка открыла глаза,всё было расплывчитое,а на кровати сидел чёрный силуэт. Блэр протёрла глаза и приподнялась на предплечья. Картинка разъяснилась. Перед нашей"спящей красавицей"сидела стройная блондиночка и держалась за голову,подушка валялась на полу.
-По голове могла бы и не бить Хамфри!-недовольным тоном сказала Блэр и с гордым видом откинув одеяло встала. Поправив белую начнушку она подошла к большому шкафу и начала рыться в рядах одежды.
-Блэр,я тебя минут десять будила!-простонала девушка,которая сидела на кровати.
-И что,разбудила?-безразличным голосом откликнулась Уолдорф.
-Не смешно. Давай одевайся  и иди завтракать. Машина подъедет через пол часа. Ну а если ты хочешь опоздать в университет,то...-Хамфри не успела закончить как двери шкафа захлопнулись и Блэр Уолдорф с гневным видом повернулась к подруге.
-Не надо говорить ерунды Дженни! Иди вниз,я сейчас пущусь.-с этими словами шатенка взяла нужную одежду,а это были тёмно-синее платье выше колена и колготки телесного цвета. Дженни с обиженным видом вышла и закрыла за собой дверь.
-Так то лучше....-подумала Блэр одевая на себя платье. Следом пошли колготки и чёрные лаковые туфли на каблуке. Девушка причесала волосы и подошла к трюмо,чтобы накрасить глаза и губы. Задетые рукой тени полетели со столика,следом полетела чашка с кофе.-Мать твою....!-выругалась Блэр и впилась глазами в грязно-коричневый ковёр. Девушка надула губы и продолжила краситься. На последок она поправила волосы и вышла из комнаты. Уолдорф спустилась по большой мраморной лестнице на первый этаж и прошла в кухню,за ней проследовал чёрный ритривер Лондон. Девушка вошла в помещение,вся кухня была наполнена ароматами свежеиспечёного пирога и мяты.
-Мия,я пролила кофе в комнате,иди убири.-приказала Блэр прислуге,которая копошилась у плиты.-И накормите кто-нибудь Лондона!-на последок сказла Блэр выходя из кухни и направляясь в столову. Уолдорф села на стул и посмотрела на Дженни,которая читала какую то книгу. Потом отвела  взгляд,отклонилась на спинку стула и призакрыла веки. Через несколько минут в столовую зашла прислуга и поставилась на большой стол завтрак. Блэр приоткрыла веки.
  Черз семь минут девушки стояли на пороге особняка Уолдорфов и направлялись к машине,которая должна была отвезти их в колледж.
-Пока Лондон...-прошептала Блэр чеша чёрного пса по голове. -Дженни,пошли.-девушка выпрямилась и направилась к транспорту.
-Досвидания мисс Блэр. Досвидания мисс Дженни!-прощались прислуги. Дженни мило помохала им ручкой. Блэр закатила глаза увидев эту"милую"картинку.
-Ты их ещё в щёчку поцелуй!-проскрипела девушка  когда она села  в салон машины. Дженни смиренно призакрыла веки.-Что же мы такие грусные?-насмешливым тоном спросила Блэр.-Раслабься.-сказла девушка мпопровляя длинные волосы. Машина тронулась.

 

Извините,остальное завтра,с компа гонят!

Отредактировано Blair Meester (2010-10-17 20:16:09)

0

2

Veronika Huntington White написал(а):

...

добавить ссылку

Veronika Huntington White написал(а):

10. Пробный пост.

оформить по правилам.

0

3

Я знаю,знаю. Просто с компа выгнали)

0

4

Добрый вечер)
Итак, по пунктам.

1. Так как имя Вам сменили, измените его и в анкете.
2. Настоятельно рекомендую пользоваться Вордом. И Вам легче и нам приятней)
3.

Lindsey Lott написал(а):

6. Ориентация.
(би|гомо|гетеро - актив|пассив|универсал)
универсал

вот здесь я несовсем понял, Вы бисексуальны?
4.

Lindsey Lott написал(а):

8. Ссылка на пиар.
-- … c.php?id=9

по ссылке я нашел рекламу нашего форума, но такую рекламу я впервые вижу, Вы проделали нашу с Блэйком работу и сделали новый шаблон?)
к тому же она, насколько я понял, невзаимна, поэтому ее удалят, если только тот форум не Ваш
если не умеете рекламить, не стесняйтесь, напишите, я объясню, как это делается, но с такой рекламой я Вас не приму
просьба удалить ту рекламу, что Вы поместили на указаном форуме, это не наш шаблон

И еще одно, пока анкета не принята, сообщения писать можно только во флуде.

0


Вы здесь » Blackswood College; » Анкеты персонажей; » Бредни вашей Рони