1. Фамилия | Имя
Mikaella Anders - Микаелла Андерс

2. Дата рождения.
15.12.1989  21 год.

3. Биография.
Микаелла родилась в городе Лос-Анджелесе. В семье была единственным ребёнком. Добрые родители преподнесли ей хороший характер с помощью воспитания. Девушка любила постоянно чем то заниматься, являлась творческой личностью...любила рисовать по мимо занятий в школе.
В возрасте 18 лет, в неё влюбляется одноклассник с параллели, который пользуется огромным авторитетом во всей школе. До девушки не раз доносилась информация что многие девочки за ним бегают, однако для неё не было важным что он так безумно крут и смазлив. Он всячески пытался обратить на себя её внимание. Многие это замечали.
После окончания занятий Микаелла направилась как обычно домой. Спустя некоторое время девушка слышит чьи-то шаги позади себя. Оборачиваясь она видит Рин (одноклассница того парня) и спрашивает что ей нужно от неё. Та же начинает запугивать её всяческими фразами об том что если она будет встречаться с тем парнем то она сама лично свернёт ей шею, в последний момент молодая особа закидывает руку приготовляясь нанести удар по лицу. И вдруг начинает видеть страшные фигуры вокруг себя, которые словно дым становящийся ближе и крупнее. а потом растворяются в воздухе. Со всех сторон разносятся разные крики и страшные звуки. Рин потеряла дар речи в её глазах был виден не измеримый страх над тем что происходит, она повалилась на ноги, совсем уже потеряв из круга обозрения Микаеллу и замечая только эти страшные искажённые рисунки.Как будто что то движется к ней и хочет убить. Микаелла стояла и наблюдала за всем этим сама не понимая что происходит, так как по слова Рин ей ни казалась что среди них двоих присутствует кто то ещё. Она развернулась и направилась домой дальше всё никак не укладывая мыслей что произошло.
Микаелла вернулась домой...после чего решила рассказать всё матери. Та же созналась во многих вещах которые девушке никогда не давалось знать. Оказывается что это сверхъестественные способности которые передавались в роду из поколения в поколение. Мать так же рассказала об существовании острова на котором находится секретный университет в котором преподают  как правильно управлять своими силами чтобы не было вреда ни себе не окружающим,как правильно пользоваться силами. А Псионика страха далеко не единственная способность...мать попросила взять её за руку. Затем они вышли на улицу и та попросила её подумать об том что время остановилось. Затем Микаелла долго стояла уделённой увидев что капли дождя повисли в воздухе прозрачными бусинками,машины остановились всё кругом замерло.
Нужно что то делать с этим,думала она...я не смогу жить так. Она должна разобраться с этим и выяснить как научиться управлять всем этим.

4. Характер.
Микаелла отличает доброта, хотя она упряма, несколько прямолинейна, порой задириста, излишне импульсивна и безрассудна  - характер у неё, надо сказать, такой, что приятным и легким его не назовешь Любит доставлять людям приятное и дарить маленькие радостные сюрпризы чуть ли не тайком - просто такова её внутренняя потребность; она приносит людям добро так же естественно и незаметно, как дышит. Иоанна недоверчива, в ее поведении всегда есть какое-то напряжение, она чувствует себя раскованно только с очень близкими людьми.
Иоанна способна нагрубить, в запальчивости обидеть человека, но потом будет казнить себя за это, хотя и не подаст виду, своей неправоты не признает.Не выносит серости, обыденности, стереотипности.Романтична, но зачастую прячет это за маской цинизма.Свободолюбива, авантюристка.

5. Внешность.
Hannie Dropkick

6. Ориентация.
гетеро

7. Курс/Профессия
Уже 3 курс.

8. Ссылка на пиар.
ваша.
9. Связь с Вами.
599398954

10. Пробный пост.
Да здорово иногда вставать специально пораньше и идти фотографировать первые лучи рассвета. Завпечетлять начало нового дня. Так не обычно,наблюдать за этими особенностями нашего мира. Раньше девушка обучалась в школе искусств. где научили её рисовать, придумывать какие-то идеи, в то время она хотела стать дизайнером. После окончания много изменилось, она должна была покинуть родной город, чтобы забыть всё что связывает её с ним. Особенно это тяжёлое влияние родителей, здесь она живёт пару месяцев, за это время она не плохо здесь освоилась...решила найти для себя увлечения. Фотографии это интересно, тем более в новом городе. Ну, это просто моё увлечение...люблю из сотни мелочей,находить что-то по особенному красивое.В каком-то плане её хобби зависело и от характера, та же влюблённость в тишину, одиночество...романтика, чувства. Рин легко обидеть, жутко доверчивая личность, которая не способна сделать больно людям, однако они не всегда добры к ней, ведь есть люди которые могут и обидеть, причинить боль.Как много ей было говорено не быть слишком доверчивой, но она такова от того ей не редко достаётся от жизни. Я думаю,этому увлечению всё же можно найти место в жизни каждому,стоит только попробовать.
Красивый мост не правда ли. Но вся беда в нём что многие хотели прыгать с него.
Ещё сегодня Рин была на нём, рассматривала как быстро бежит прозрачная вода этой реки. По словам парня походу это место унесло не мало жизней людей. Самоубийство,на её взгляд есть куча способов решить проблему любым путём но не этим. А быть может ей не ясно почему они так делали, только из-за того что она не когда не хотела поступить так.
Сегодня утром я была там,фотографировала реку.
Девушка перевела взгляд на парня, который походу немного замёрз. Похоже ему холодно...
Я сегодня вернулся в город после 3 лет проведённых в другой стране. Я всегда любил постоять тут и посмотреть на ночную жизнь города. Это очень красиво и интересно. Вот и решил сразу сюда прийти и посмотреть на то как изменился для меня Берлин.
Было бы пожалуй не правильно спрашивать, откуда он прилетел...почему его так долго не было в родном городе, так как  не знакомы. Девушка не стала задавать лишних вопросов, так как воспитание не позволяло лезь не в свои дела,ведь это его личная жизнь.
Когда он подошёл к девушке поближе, она улыбнулась глядя на него. Он показался ей даволна интересным и привлекательным человеком.