Blackswood College;

Объявление

Всем доброго времени суток!

В жизни администрации произошли изменения, повлиявшие на желание и возможность развивать данную ролевую, в связи с чем форум закрывается. Мы прощаемся со всеми и приносим свои извинения за напрасно отнятое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackswood College; » Акции; » Action vol.3 "Ученье - свет" ;


Action vol.3 "Ученье - свет" ;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

* - роль придержана.
* - роль занята.
* - срочно требуется.
Персонажи данной акции - самые способные на данный период ученики колледжа, чьи фотографии уже не первый год висят на доске почёта. Вот что значит ученье-свет и с кого надо брать пример
Внимание: анкета заполняется по акционному шаблону.
* Персонажи данной акции получают:
- 4 плюса в профиль.
- графические подарки.

0

2

внимание! внешность персонажа, имя и биография не изменяемы
http://s42.radikal.ru/i096/1009/5b/084bc4677824.jpg
Имя: Amber Dawson|Амбер Доусон
Биография: Родители Амбер живут в другом городе, мать занимается вышивкой, а отец строитель, так же как и родители, Амбер поступила в этот колледж. Девушка с невероятной красотой и ярким внутренним духом. Она не претендует на звание нежной сахарной принцессы, не излучает женственность, она такая, какая есть, немножко легкомысленна, романтична. Для неё  «судьба», «родство душ», «вечная любовь» не пустые слова — она верит в это и искренне надеется встретить человека, которого полюбит. В колледже Амбер научилась полностью управлять своей главной способностью - "Влияния на эмоциональные связи между людьми", она легко может помирить людей, которые находятся в ссоре, но так же может разрушить крепкую дружбу, любовь и даже семейные узы.
Возраст: 23 года
Курс: 4 курс
Внешность: Зоуи Дешанель|Zooey Deschanel

0

3

внимание! внешность персонажа может быть изменена только с разрешения администрации
http://s49.radikal.ru/i123/1009/7c/8ed2a5ade00a.jpg
Имя: Sebastian McGrady| Себастьян МакГрэйди
Биография: Никто не помнит, как этот парень появился в колледже, зато теперь все его отлично знают в лицо, потому что его фотография висит в списке лучших учеников на стенде в холле. Себастьян - один из самых таинственных учеников колледжа, и один из самых способных. За годы обучения в колледже он освоил, и открыл для себя столько новых знаний, сколько не открывал ещё никто. Парень без проблем умеет читать чужие мысли, управлять погодой, может внушить человеку всё, что захочет. Виной ли этому тёмная магия? Или это всё его любознательность?
Возраст: 25 лет
Курс: 5 курс
Внешность: Бен Барнс|Ben Barnes

0

4

внимание! внешность персонажа, имя и биография не изменяемы
http://i066.radikal.ru/1010/e4/a182ff7a1dc1.jpg

Имя: Kristel Wood|Кристель Вуд
Биография: Кристель - девушка с характером довольно сложным, мало, кто может понять её. Обычно она всегда спокойна и невозмутима. Девушка очень способная к иностранным языкам. Вуд знает 3 языка. Помимо этого девушку привлекало множество музыкальных инструментов. Сейчас Кристель умеет играть на многих из них. Отлично танцует и поёт.  Когда девушке исполнилось 11 лет, она стала интересоваться магией. Мать научила Кристель всем заклинаниям, которые знает сама. Когда девушке исполнилось 18 лет, её мать отправила письмо в Блэксвуд,  через какое-то время пришло письмо с положительным ответом, так девушка стала одной из студенток Блэксвуда.
Возраст: 24 года
Курс: 4 курс
Внешность: Хайден Панеттьери| Hayden Panettiere

0

5

внимание! внешность персонажа может быть изменена только с разрешения администрации
http://s56.radikal.ru/i153/1010/7b/1b0b4112c863.jpg

Имя: James Fletcher|Джеймс Флетчер
Биография: Этот парень никогда не отступает, не добившись своей цели. Первая его цель была - поступление в колледж, вторая - выучить всю возможную магию, которую преподнесут для него преподаватели, а третья - закончить колледж с дипломом сильнейшего мага, так всё и есть. Джеймс учится на отлично, быстро всё схватывает, и всегда ответственно относится к поручениям. Он умеет читать мысли других людей, отлично произносит заклинания, и умеет варить целебные лекарства.
Возраст: 25 лет
Курс: 5 курс
Внешность: Чейс Кроуфорд| Chace Crawford

0

6

внимание! внешность персонажа, имя и биография не изменяемы
http://s47.radikal.ru/i116/1010/a9/9fb0e9abf89f.jpg

Имя: Vanessa McColl| Ванесса МакКолл
Биография: Ванесса родилась в обеспеченной семье, начальная школа у неё прошла на дому, ибо родители нанимали для неё индивидуальных репетиторов. Мать Ванессы была очень сильной ведьмой которая и научила девочку многим способностям. В колледже Ванесса развила свою основную способность и научила стирать память людям, многим это облегчало боль и страдания. Сейчас Ванесса учится на пятом курсе, и в будущем хочет быть работником колледжа, а именно хочет быть учителем оккультных наук.
Возраст: 25 лет
Курс: 5 курс
Внешность: Софи Элис Бекстор | Sophie Ellis Bextor

0


Вы здесь » Blackswood College; » Акции; » Action vol.3 "Ученье - свет" ;